Это день, когда я сыграл за вокалиста и ударника грайндкор\нойзкор-группы, затем зарезал человек десять, расчленив их и разбросав внутренности, после чего произнес бы длинную речь, или оставил бы такое же длинное послание, и взорвал бы себя в каком-нибудь очень людном месте.
Это был бы лучший день в моей жизни. Проблема только в том, что я не умею играть на ударных, у меня нет группы, я вряд ли спокойно отреагировал бы на трупы, мне бы это не позволили, у меня нет взрывчатки, и на меня вообще давят большие скопления людей.
тот день, когда я перестану чувствовать боль, предательство, любовь, счастье, радость, любопытство, интерес, да в общем перестану чувствовать всё! это было бы прекрасно. Или хотя бы научиться их полностью игнорировать или не испытывать. Так заебалось жить а два боля. Хочу быть ничем, превратиться в вечность и улететь в черную дыру. Конец
Это был бы лучший день в моей жизни. Проблема только в том, что я не умею играть на ударных, у меня нет группы, я вряд ли спокойно отреагировал бы на трупы, мне бы это не позволили, у меня нет взрывчатки, и на меня вообще давят большие скопления людей.