почему бы и нет
"Боишься — потому что это сильнее тебя, ненавидишь — потому что боишься, любишь — потому что не можешь покорить это себе. Ведь только и можно любить непокорное".
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вроде тебе, а вроде и нет.
Многие из вас знают жуткое ощущение, когда значительное количество воды попадает в слезный проток.
Внезапно. Неожиданно. Резко. Именно в тот злосчастный момент, когда вы этого не ждете.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
