logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
*
Не Любит
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себе▌Больно - это когда не можешь обнять Маму или Папу потому,что их больше нет. Больно -это когда на твоих глазах 5- летнюю девочку сбивает показать полностью...
Информация о себе▌Больно - это когда не можешь обнять Маму или Папу потому,что их больше нет. Больно -это когда на твоих глазах 5- летнюю девочку сбивает машина. Больно - это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка. Больно - это когда человек умирает, который больше всех хотел жить. Больно - это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек. Больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида... и можно привести ещё много примеров, когда по-настоящему больно. Боль остаётся внутри тебя навсегда... там, на самом дне души... а вся эта ваша безответная любовь и расставания- полная херня! Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью. Болью,
которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит. А настоящая остаётся с нами навсегда. Поэтому заткнитесь и хорошо подумайте над тем, когда по- настоящему больно!▌
Кармаположительная [+7]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [2]Личный блогФотографии
У пользователя нет фотографий
  1. nektome.blog
  2. Не Любит
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan