Любимая!
Родная!
Дорогая!
Я тебя люблюлюблюлюблю сильносильно:*
Ты самая самая самая:*:*:*
Спасибоу тебе за все:*за поддержку особенно:*
Развеселишь, поддержишь, поможешь:*
Списать дашь:D
ФизикаФизика:Dужас че на ней происходит:D
Ты самый мой милый:*
Все будет хорошо я обещаю:*
Любимаяяя!
люблю тебя очень очень очень!!!!!!!
lovelovelovelovelovelovelove<3
*_*
от Ди))
____________
Блин, Дианка, помнишь это??:D как же я по тебе соскучилааась, сейчас тебя задушила быыыы:(( короче жди нас, может с Альфой придем к тебееее:DDD люблю тебяя моя роднаяяя:**:**:**
LOL: моя любимая:3
^^ждууууу ваааас:*
и я люблюшечки тебяя
Называешь Имя этого человека и отвечаешь на вопрос)))
1 Сколько лет 6-му другу ВК?
2 Кем приходится 1-й?
3 В хороших ли отношениях с 11-м?
4 Давно видела 5-го?
5 Знаешь номер 14-го?
6 сколько дружишь со 2-м?
7 влюблена в 10-го?
8 встречалась с 17-м?
9 Что думаешь о 3-м?
Родная!
Дорогая!
Я тебя люблюлюблюлюблю сильносильно:*
Ты самая самая самая:*:*:*
Спасибоу тебе за все:*за поддержку особенно:*
Развеселишь, поддержишь, поможешь:*
Списать дашь:D
ФизикаФизика:Dужас че на ней происходит:D
Ты самый мой милый:*
Все будет хорошо я обещаю:*
Любимаяяя!
люблю тебя очень очень очень!!!!!!!
lovelovelovelovelovelovelove<3
*_*
от Ди))
____________
Блин, Дианка, помнишь это??:D как же я по тебе соскучилааась, сейчас тебя задушила быыыы:(( короче жди нас, может с Альфой придем к тебееее:DDD люблю тебяя моя роднаяяя:**:**:**
^^ждууууу ваааас:*
и я люблюшечки тебяя
не бздите
спс:*
Dianka: :Dче?
_________________
я злой сука!!!! очень злой блядь!!!
понятно?^^
1 Сколько лет 6-му другу ВК?
2 Кем приходится 1-й?
3 В хороших ли отношениях с 11-м?
4 Давно видела 5-го?
5 Знаешь номер 14-го?
6 сколько дружишь со 2-м?
7 влюблена в 10-го?
8 встречалась с 17-м?
9 Что думаешь о 3-м?
2.Систр.
3.Нормальные
4.Давно:(
5.Неа.
6.С детства^^
7.О, нет.
8.нет.
9.Хороший парень.
© Милька^^