Когда все хорошо, человек себя и ведет по-другому. Но когда человеку плохо, и он пытается всеми силами это скрыть, у него ничего не получается. Знаете почему? Потому что все эмоции читаются в глазах человека. Вот и я пыталась, но каждый раз, когда улыбалась, ко мне подходили и спрашивали, все ли в порядке. И тут понимаешь, что если хоть слово скажешь, то сорвешься с этой тонкой нитки, что начнешь реветь, страдать. Зачем это нужно? Мне ночи хватает, чтобы нарыдаться. У меня это настолько часто происходило, что уже вошло в привычку. Иногда даже кажется, если не заплачу, то не усну. Да, вот такая я дура ненормальная. Зато любить умею. Пусть неправильно, пусть не так, как надо. Я просто люблю. Но в связи со своими ошибками, сделанными полгода назад, я не могу быть счастливой. Что же. Жизнь не идеальна. Будем терпеть все ее прихоти.
Господи, помоги мне разобраться в своих мыслях, чувствах и желаниях. Я никогда не понимала, что мне нужно, что требует моя душа. Я так хочу быть свободным человеком и так хочу быть кем-то ограниченным. Я хочу, чтобы все были только моими, но никогда не хотела, чтобы я была только чья-то. Это ужасное чувство потерянности пугает меня постоянно. Даже самые веселые и смешные вещи сейчас мне ничем не помогут. Стоит поплакать, как мне говорили, и все пройдет. Станет немного легче, не спорю, но поможет ли?
