Сколько раз говорил себе не влюбись, но как всегда я умею себе противоречить и делать наоборот, особенно как только подумаю про то что бы не влюбляться возьму и влюблюсь, хотя же знаю что мне сейчас не нужно, и без этого хватает проблем и забот, но это такое хорошее чувство только когда взаимное!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Одно и тоже
