отныне
отныне: нет взаимности, нет общения. и будь что будет,мне похуй честно.
такое
Ну вот я одного себе не могу объяснить нахуя писать тогда ласковые слова мне, говорить что я нужен, а потом я друг, и давай закроем тему, это пиздец, хорошо что я могу напистаь это здесь а то я не могу в себедержать это, для меня такие вещи тяжело вообще переносить, говорить мол ты себе еще надешь ту которая понравиться тебе! Я не понял что я виноват что я раньше этого не сказал но я не могу говорить про чувства, а теперь вновь для меня это становится еще большей проблемой! Я теперь размазан, я не могу сейчас!
Вообщем я привык к такому отношению ко мне, и я научился забивать на это, для меня нужен 1-2 что бы забыть тебя, я просто привык к такому!
все
Опять же мне говорят друг, и как после этого этим девушкам можно что говорить, она очередная кто разбил все, как блядь я много об этом говорил намекал ну как сука можно было не понять этого, а теперь все, короче завтра еду к тёте, на выходные и все, теперь для меня вообще нету девушек, все.
заебало все, уйду в учебу
я не знаю но мне похуй я только что сказал все что я хотел сказать на протяжении всего этого времени, и теперь я только ДРУГ, и я ебал что то делать для того то бы не быть другом, столько вложено усилий и всего но я ДРУГ, заебала френдзона!
ПОМЕНЯЛА
Это просто пиздец, я уже не мгоу так, мненписала друг, я так не согласен, да я сам себя загнал во френзону я согласен с этим, но бля как можно было не понять что я не просто друг я всe делал для этого что бы она поняла что я не хочу бытьдругом, но видимо я как всегда лох, она так поняла, короче идите нахуй вс, уже заебало это все так сука всегда ДРУГ УЖЕ ЗАЕБАЛО ЭТО!!!
ты МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯЛА Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!
написать
Заебало
Такое и даром не нужно, та это чушь все. Но терять любые чувства я боюсь, я хочу сейчас написать сообщение Ане но не напишу. Все ж закончилось.
Очень много
За последнее время столько мыслей собралось, что я просто уже не мог их держать в голове!!!
