Одно и тоже
Сколько раз говорил себе не влюбись, но как всегда я умею себе противоречить и делать наоборот, особенно как только подумаю про то что бы не влюбляться возьму и влюблюсь, хотя же знаю что мне сейчас не нужно, и без этого хватает проблем и забот, но это такое хорошее чувство только когда взаимное!
Загадочность
И уже опять в который раз говорил себе что все нечего дальше не продолжаю с ней, но я не могу руки как будто не слушают меня берут и набирают сообщение ей, возможно она и действительно дорога мне!
Все о ней
Уже я не знаю что и думать, все так тяжело и в тоже время легко, и такая получается запутанная страсть к ней, чем больше я с ней общаюсь тем больше меня тянет к ней, особенно после того как погуляем так и не могу без неё, сразу же скучаю как будто не видел её вечность, мое настроение полностью зависит от неё, но есть и моменты которые меня бесят это её "важные дела", вспоминает гандона который говорил что любит скучает и после этого пропадает настроение у неё,
