Уже я не знаю что и думать, все так тяжело и в тоже время легко, и такая получается запутанная страсть к ней, чем больше я с ней общаюсь тем больше меня тянет к ней, особенно после того как погуляем так и не могу без неё, сразу же скучаю как будто не видел её вечность, мое настроение полностью зависит от неё, но есть и моменты которые меня бесят это её "важные дела", вспоминает гандона который говорил что любит скучает и после этого пропадает настроение у неё,
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Все о ней
