Вот и опишу я свой вчерашний день, все вроде бы не плохо было днем написаны все модули теперь только ответы нужно узнать, и все. За день было столько заданий было. Ну а самый сок начался вечером когда начал общаться с ней, и на этом этапе уже все закончилось, сначала начала кидать трубку потом фото каких-то цветов, потом не отвечать на сообщения, и начался игнор, я пистаь после такого первый не буду, и я думаю что скорее всего все, но она была для меня многим. Давно я не волновался из-за человека который уходит от меня, ну я не собираюсь бегать за нею, гордыня выше этого всего, и на данном этапе я понял что мне еще девушку не нужно, не готов я к отношениям, только френдзона. Может просто я такой глупый и не понимаю этого, или же я хочу серьезных отношений а не походили за ручку поцеловались и все.....
Такое и даром не нужно, та это чушь все. Но терять любые чувства я боюсь, я хочу сейчас написать сообщение Ане но не напишу. Все ж закончилось.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Заебало
