я не знаю но мне похуй я только что сказал все что я хотел сказать на протяжении всего этого времени, и теперь я только ДРУГ, и я ебал что то делать для того то бы не быть другом, столько вложено усилий и всего но я ДРУГ, заебала френдзона!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
заебало все, уйду в учебу
