такое

Ну вот я одного себе не могу объяснить нахуя писать тогда ласковые слова мне, говорить что я нужен, а потом я друг, и давай закроем тему, это пиздец, хорошо что я могу напистаь это здесь а то я не могу в себедержать это, для меня такие вещи тяжело вообще переносить, говорить мол ты себе еще надешь ту которая понравиться тебе! Я не понял что я виноват что я раньше этого не сказал но я не могу говорить про чувства, а теперь вновь для меня это становится еще большей проблемой! Я теперь размазан, я не могу сейчас!

Вообщем я привык к такому отношению ко мне, и я научился забивать на это, для меня нужен 1-2 что бы забыть тебя,  я просто привык к такому!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. rainpawny
  3. Блог
  4. такое
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу