Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты не уважаешь девушек.
    у тебя нет такого понятия что девушек нельзя посылать.
    просто нет.смирись
    arnold: уважаю но не всегда у меня хорошее настроение и некоторых я не уважаю и это блять логично!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    лопушок!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. arnold Михиевич
arnold Михиевич