- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а ето еще,что за герой любовник.нельзя так аноним хренов.+1#Написал аноним
-
Натусик ты даже непредстовляеш как я тебя люблю.+1Тата: герой любовник представтесь#Написал аноним
-
нравишься ты мне как человек.с тобой не бывает скучно...+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
