Нашла в интернет-магазине очень интересную книгу (судя по описанию и изображениям). Мне разрешили её заказать. Но оформляя заказ, узнала что оплачивать надо только заранее. Мама мне запретила, сказала что меня просто кинут. Деньги заплачу а книгу не увижу...
И книгу в магазине обычном не купить. Только в том интернет-магазине...
