Думала, думала и надумала...

Иногда мне кажется, что мной кто-то управляет. Прямо как в игре Sims. Потому что только этим я могу объяснить свои постоянно странно меняющиеся действия, выполнение совсем глупых действий... и полную невозможность сосредоточиться на чем-то нужном и полезном. О, и кстати, буду очень благодарна, если команду спать мне будут давать только ночью: а то ужасно бесит, когда я сплю весь день, а потом не могу заснуть ночью!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. JooRPRUZahHahNUUS
  3. Блог
  4. Думала, думала и надумала...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу