Иногда мне кажется, что мной кто-то управляет. Прямо как в игре Sims. Потому что только этим я могу объяснить свои постоянно странно меняющиеся действия, выполнение совсем глупых действий... и полную невозможность сосредоточиться на чем-то нужном и полезном. О, и кстати, буду очень благодарна, если команду спать мне будут давать только ночью: а то ужасно бесит, когда я сплю весь день, а потом не могу заснуть ночью!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Попробуй устроить истерику с намеком на твои желания. может игрок всё таки прислушается))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
