Мне ночью все же лучше спать...

Мне ночью все же лучше спать, а не страдать хз чем. Мне просто кажется, что я схожу с ума... Не так давно (хотя может и давно) я писала, что у меня проблемы с выражением мой фантазии: ни рассказ написать, ни рисунок нарисовать. И у меня это все также не получается! А идей все больше и больше. От некоторых я избавляюсь написанием плана: кто герои, когда происходит, в чем суть и т.д. или пишу заявку на Книге фанфиков, в надежде, что кто-нибудь возьмется за неё. Это немного помогает отойти какой-либо идеи. Но остальные не исчезают, да еще и крутятся в голове, путаясь между собой! Доходит до того, что я просто (эм... как бы это сказать) сопоставляю себя с кем-либо из героев и представляю все действия и, что хуже всего, ДИАЛОГИ! С одной стороны, что в этом страшного? Но я полностью проговариваю их от всех лиц, представляя все так подробно, будто сама там нахожусь. Особенно я фокусируюсь на "своих" словах. Но не забываю и отвечать себе. Я уже просто боюсь, что скоро слишком сильно погружусь в, скажем так, эту искусственно созданную мною же реальность.


Иногда меня, грубо говоря, отпускает... Например, когда играю в игры на компе или читаю фанфики, я, хоть и создаю новые идеи, но все же концентрируюсь полностью на произведении/игре. И вроде в чем проблема? Мне это надоедает! Я не могу читать более 2-3 книг подряд. А от любой игры я устаю за 24 часа (не подряд, я могу и по 30 минут играть, а так не больше 2-3 часов в день, т.е. игра мне, примерно, на 8-12 дней). 

Еще помогает общение с братом и подругой (я о них уже писала), но подруга игнорировала месяц, потом как-то раз отписалась под фото и все. А я к ней просто не лезу, она уже мне высказала, что общаться не намерена. Брат, ну у него и свои друзья есть, хотя и заходит ко мне раз в недельку где-то.


Прошу прощения за мои жалобы! 

(Да, я опять прошу за это прощения...) 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. JooRPRUZahHahNUUS
  3. Блог
  4. Мне ночью все же лучше спать...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу