Возвращение! (?)

Доброго времени суток всем! Спустя пол года я вновь объявилась здесь. 
Главная новость моей записи - мне 18! 
На самом деле, ничего не изменилось в жизни моей. Имею в виду я серьезные изменения, а вот разных мелочей достаточно: я покрасила волосы, не вылетела из школы (в 11 классе было бы особенно обидно) за многочисленные пропуски (не думайте, не забивала... все пропуски по болезни)... Посмотрела и оценила такие фильмы и сериалы, до которых раньше никак не доходило дело, как: Звездные войны, Властелин колец, Хоббит, Игра Престолов, Области тьмы, Американская история ужасов (1 и 3 сезоны) и многие другие... Перешла от Skyrim'а к Call of Duty 4 (скажу честно: я полная неудачница в игре... )... 
Как-то мало за пол года... даже обидно!

P.S.: Зарегистрировала свой ник! http://nick-name.ru/nickname/id1234855/

P.S.S.: И как неудачница раскрыла своё имя... ну да ладно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    С возвращением, Светлана Андреевна :)
    #
    Написала Сентенция
  2. +1
    http://nick-name.ru/nickname/id1234885/
    JooRPRUZahHahNUUS: Только сейчас обратила внимание на ID... Странно как-то это
    #
    Написал eLEctro
  3. 0
    Случайности по всюду, если быть ещё внимательней)
    #
    Написал eLEctro
  4. 0
    А удалить-замазать-вставить.
    Хотя, и так найдут
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С камбэком
    #
    Написал Alik
  1. nektome.blog
  2. JooRPRUZahHahNUUS
  3. Блог
  4. Возвращение! (?)
  5. По рейтингу
По рейтингу