- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты великолепна*0Анько: спасибочки)#Написал аноним
-
давай вирт? :*0Анько: ххахаах...)))нееее..спасибо)#Написал аноним
-
но вряд ли я тебе понравлюсь..(+1Анько: ну значит не судьба(#Написал аноним
-
кто то бы влюбился...а кто-то уже давно любит...=*+1Анько: да?и кто же это?)#Написал аноним
-
красавица*я бы в тебя влюбился*+1Анько: спасибо)но не стОит))#Написал аноним
-
а если точнее+1Анько: в лс напиши)#Написал аноним
-
с правдинска? или нет?+1Анько: может с правдинска,а может и нет)#Написал аноним
-
откуда он?+1Анько: какая раздница??))что за допрос??)#Написал аноним
-
а кто это?)+1Анько: человечек)#Написал аноним
-
кто нибудь нравится?+1Анько: да#Написал аноним
-
ты очень красивая))+1Анько: спасибочки))#Написал аноним
-
глупая.....+1Анько: ооо...как это мило..хоть один негативный коммент..#Написал аноним
-
ты прелесть =Р+1Анько: спасибо)))#Написал аноним
-
хороша, и фигура и душа)+1Анько: так а то:))#Написал аноним
-
люблю тебя;**ты лучшая)+2Анько: приятности)#Написал аноним
-
ты блаженство =*+2Анько: спасибо)#Написал аноним
-
суперская!!!+2#Написал аноним
-
классная)))+2Анько: мерси)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
