Новых комментариев: 0
  1. +2
    Задок хороший, рабочий)))
    Vlad: )))))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Он бьёт женщин и детей!!!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Самоубийца
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Господин!!!
    Vlad: хаха))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    дружить можно с любым существом разумным, надо просто самому захотеть именно дружить)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Наверн хороший, потому что дружит с одной классной девченкой.
    Vlad: наверно)токо я не верю в дружбу между парнем и девушкой)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    моя Москва.
    Vlad: :-**
    #
    Написал аноним
  8. 0
    милий)))
    #
    Написал аноним
  9. -1
    он раздает своих детей пока они еще маленькие. и это происходит каждые 2-3 месяца!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vlad Tanas
  3. По рейтингу
По рейтингу