- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
дружить можно с любым существом разумным, надо просто самому захотеть именно дружить)0#Написал аноним
-
Наверн хороший, потому что дружит с одной классной девченкой.0Vlad: наверно)токо я не верю в дружбу между парнем и девушкой)#Написал аноним
-
он раздает своих детей пока они еще маленькие. и это происходит каждые 2-3 месяца!-1#Написал аноним
-
моя Москва.0Vlad: :-**#Написал аноним
-
милий)))0#Написал аноним
-
Господин!!!+1Vlad: хаха))#Написал аноним
-
Задок хороший, рабочий)))+2Vlad: )))))#Написал аноним
-
Он бьёт женщин и детей!!!+2#Написал аноним
-
Самоубийца+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
