нет ,я ничего конечно не говорю,на внешность она нормальна ,всё норм,но вот зачем она подругу то копирует ,в одной компании как бы стрёмно быть одинаковыми!
блять, она сама хорошая , нормальная девчёнка, а вы на хуй, ебанутые анонимы только и можете ее поливать грязью с головы , до ног , а мне кажется вы ещё прыщавее , и не красивее , она очень даже не чего , я конечно её не знаю , но видела её много раз на внешнотсь она милая.
Так что , для начала подумаете какие вы , по внешности , а потом и других судите, а если она и узнает кто это написал , такие ей словечки , ой да вам не поздаровится, а ты Ксюш не обращай не на кого внимания , какой тебе нравится быть , такой и оставайся:**
Ну тупица! Всё за Алинкой повторяешь, и улыбки и одеваешь тоже что и она! Не получается ,она круче и одевается и улыбается , создай свой стиль ,а не повторяй!
ты девушка лёгкого поведения,вот моё мнение)
ксюша: мне из глубины души фиолетово на твоё мнение)
___
зачем же ты тогда на некто регалась? вот мое мнение)#
------------------------
доргой аноним каторый это пишет что это значит #?
ты девушка лёгкого поведения,вот моё мнение)
ксюша: мне из глубины души фиолетово на твоё мнение)
___
зачем же ты тогда на некто регалась? вот мое мнение)#
такая психованая,думал что ты нормал вроде не уродка а как только узнал поближе охуел!ты мне противна,пока не поздно изменись.
------------------------------------------------------------------------------
ды ваще!я согласна с этим анонимом но он в кое чём ошибся она уродка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне кажется что тебя все ненавидят,и парни и девчёнки,и я в том числе
----------------------------------------
нет тебе ни кажется и я тоже её ненавижу,с таким характером она далеко не уедет***
Так что , для начала подумаете какие вы , по внешности , а потом и других судите, а если она и узнает кто это написал , такие ей словечки , ой да вам не поздаровится, а ты Ксюш не обращай не на кого внимания , какой тебе нравится быть , такой и оставайся:**
ксюша: мне из глубины души фиолетово на твоё мнение)
___
зачем же ты тогда на некто регалась? вот мое мнение)#
------------------------
доргой аноним каторый это пишет что это значит #?
ксюша: мне из глубины души фиолетово на твоё мнение)
___
зачем же ты тогда на некто регалась? вот мое мнение)#
-----------------------------------------------
не поняла, а сухарев тут причем??
------------------------------------------------------------------------------
ды ваще!я согласна с этим анонимом но он в кое чём ошибся она уродка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
------------------
вот и хуй то чай по всем подъездам с ним сосалась и не только!
----------------------------------------
нет тебе ни кажется и я тоже её ненавижу,с таким характером она далеко не уедет***