Абсолютно не красивая и даже не симпатичная. Но пытаешься казаться эдакой принцессой. К сожалению, только пытаешься.
Anastacia: О аноним. ты вонзил кинжал в самое мое сердце. сейчас сижу и реву.. Как так жить-то дальше? Как смириться с тем, что я не нравлюсь какому-то жалкому подобию человека? Пойду застрелюсь, что ли. какая досада..
Ну что еще сказать?
Не зря она всем нравится:)