аврап Рассыпала сахар , ржала пол часа . nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 октября 2013 16:57 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 мешок сахара, который тащила 10км домой и почти донесла? АВРАПО: ахахаха нее просто переставляла местами , сахарницу , или как там она назывыается , ахаха по полу все расспалось , ахахха пока поднимала всё это , угарала долго и до сих пор аахахах # Написал аноним 27 октября 2013
нее
просто переставляла
местами , сахарницу ,
или как там она назывыается , ахаха
по полу все расспалось , ахахха
пока поднимала всё это ,
угарала долго и до сих пор
аахахах