Небось Вконтактике любимом просидела?Али сериальчики?5 утра это хуйня, попробуй 3 суток не спать из принципа, поехавшей станешь.
АВРАПО: Просидела вконтакте , но он не любимый .
Сериалы не смотрю .
Всего лишь на всего не могу ночью спать ,
а трое суток у меня не получится , ахах , наверно , даже пробовать не буду ахаха
Это секрет!
Скажи, а почему ты всё время ахаешь? У тебя что, что-то болит?
Сериалы не смотрю .
Всего лишь на всего не могу ночью спать ,
а трое суток у меня не получится , ахах , наверно , даже пробовать не буду ахаха
ZGr
Детка, я в твои годы приходила домой в 5 утра, а к 8-ми шла на учёбу!
Ну поздравляю .
ахаха
Повыделывалась , теперь свободна ахаха