ооууе

Сон для слабаков ахаха :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    >>АВРАПО: Где же ты шлялась до 5 утра ?
    Это секрет!

    Скажи, а почему ты всё время ахаешь? У тебя что, что-то болит?
    АВРАПО: нит
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Небось Вконтактике любимом просидела?Али сериальчики?5 утра это хуйня, попробуй 3 суток не спать из принципа, поехавшей станешь.
    АВРАПО: Просидела вконтакте , но он не любимый .
    Сериалы не смотрю .
    Всего лишь на всего не могу ночью спать ,
    а трое суток у меня не получится , ахах , наверно , даже пробовать не буду ахаха
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Все склонны позволять и потом прощать себе маленькие слабости, и я не исключение.

    ZGr
    АВРАПО: аха
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Не спать 03.09 - это разве достижение?
    Детка, я в твои годы приходила домой в 5 утра, а к 8-ми шла на учёбу!
    АВРАПО: Где же ты шлялась до 5 утра ? ахах
    Ну поздравляю .
    ахаха
    Повыделывалась , теперь свободна ахаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. АВРАПО
  3. Блог
  4. ооууе
ооууе