Новых комментариев: 0
  1. 0
    Правильно отвалите от Алёны а то пиз.........получите )
    Алёна: спасибо аноним)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чего вы к ней пристали)))Алёнка не слушай их)
    оставайся такой же классной девкой))
    Алёна: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто такой "малюпас"?
    Алёна: аноним)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    =* зайка привет
    Алёна: привет, аноним)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красивая,хорошая большуха))
    Алёна: спасибо,малюпас)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    зря ты так с ним, он хороший
    Алёна: с кем с ним?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ужасная ты
    Алёна: пойду поем)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Казя)))))))
    Алёна: яяя???
    сам такой, аноним)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    привет милашка
    Алёна: привет
    #
    Написала Лисси Кисс
  10. 0
    малаЯ хочу тебя увидеть
    Алёна: хотиии
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты знаешь меня хорошооо...а не ононим)))
    Алёна: это еще лучше)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в каком месте конченое говно?? на себя посмотри долбаёбка или долбаёб)))
    Алёна: полностью согласна, с тобой аноним)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    идите на хуй все..заебали пиздеть и пиздеть на некто ....в глаза слабо сказать?? чмошники вы горбатые ...уже сил нету на вас пидарасы бесите меня ..долбаёбы на себя посмотрите а потом засирайте других ...ебланы... сукаааа...
    Алёна: ++++
    #
    Написал аноним
  14. 0
    говно ты конченое
    Алёна: а в лицо слабо аа??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пошалим в скайпе?
    Алёна: ни о чём)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты тп.....
    Алёна: не суди по себе...ок?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    оййй бляяяя...всю стену удалила да еще и пиздит,я тебе не слепая курица,а вмичдо что это ты!!!!бильма пролупи,девочка!!!
    Алёна: я же лучше знаю...а ты бы прежде чем говорить подобное посмотрела.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    шо блять удаляешь,шо стыдненько стало,правко бильма режет,мм??
    Алёна: ничего я не удаляла....смотреть нужно лучше)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алёна Пилипчук
  3. По рейтингу
По рейтингу