logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Правильно отвалите от Алёны а то пиз.........получите )
Алёна:
спасибо аноним)))
#
Написал аноним
14 января 2014
0
чего вы к ней пристали)))Алёнка не слушай их)
оставайся такой же классной девкой))
Алёна:
спасибо)
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
кто такой "малюпас"?
Алёна:
аноним)
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
=* зайка привет
Алёна:
привет, аноним)
#
Написал аноним
06 декабря 2013
0
красивая,хорошая большуха))
Алёна:
спасибо,малюпас)
#
Написал аноним
06 декабря 2013
0
зря ты так с ним, он хороший
Алёна:
с кем с ним?
#
Написал аноним
06 декабря 2013
0
ужасная ты
Алёна:
пойду поем)
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
Казя)))))))
Алёна:
яяя???
сам такой, аноним)
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
привет милашка
Алёна:
привет
#
Написала
Лисси Кисс
13 ноября 2013
0
малаЯ хочу тебя увидеть
Алёна:
хотиии
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
ты знаешь меня хорошооо...а не ононим)))
Алёна:
это еще лучше)
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
в каком месте конченое говно?? на себя посмотри долбаёбка или долбаёб)))
Алёна:
полностью согласна, с тобой аноним)
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
идите на хуй все..заебали пиздеть и пиздеть на некто ....в глаза слабо сказать?? чмошники вы горбатые ...уже сил нету на вас пидарасы бесите меня ..долбаёбы на себя посмотрите а потом засирайте других ...ебланы... сукаааа...
Алёна:
++++
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
говно ты конченое
Алёна:
а в лицо слабо аа??
#
Написал аноним
29 октября 2013
0
пошалим в скайпе?
Алёна:
ни о чём)
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
ты тп.....
Алёна:
не суди по себе...ок?
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
оййй бляяяя...всю стену удалила да еще и пиздит,я тебе не слепая курица,а вмичдо что это ты!!!!бильма пролупи,девочка!!!
Алёна:
я же лучше знаю...а ты бы прежде чем говорить подобное посмотрела.
#
Написал аноним
05 октября 2013
0
шо блять удаляешь,шо стыдненько стало,правко бильма режет,мм??
Алёна:
ничего я не удаляла....смотреть нужно лучше)
#
Написал аноним
03 октября 2013
nektome.blog
Алёна Пилипчук
Алёна Пилипчук
оставайся такой же классной девкой))
сам такой, аноним)