"Нет"

Нет, конечно же , я не стану говорить о том , что хорошо , а что плохо  .Ведь нет ничего плохого , есть только недоразумения , которые мы сами же и создаем . Если бы только знали мы , насколько легко общаться и понимать друг друга ,  не пытаясь казаться лучше , чем ты есть на самом деле . Когда , мы такие какие есть . Жить проще , не значит жить "по шаблону" и быть человеком-"куклой"  подчиняясь всеобщим правилам и морали , а жить не изобретая гор на своем пути , которые ты не осилишь . Ты особенный для себя самого , для любящих тебя людей , для тех кому ты дорог . У каждого есть свои взгляды и свои предпочтения , но также и есть способность уметь видеть . У всех нас ,есть  способность уметь видеть не только все вокруг объективное  , но и то чего не разглядеть обычным человеческим глазом . Ты и я ,  можем видеть все , что только пожелает наше подсознание , наше маленькое "Я", возможно этого не существует , но это твое . Это твой маленький мир , твоя маленькая реальность , где можешь стать настоящим , где страшный сон , обретает яркие краски и становится чуточку добрее. Возможно если бы мы чаще выбирались из такого маленького , словно коробка спичечного -мира , было бы жить намного проще . Мы бы понимали друг друга . Но люди слишком уверены в своем "Я" , считают , что могут справиться сами , верно могут . Но посуди сам(а) , какими они людьми становятся ? Черствыми , грубыми , замкнутыми в себе . Возможно ты со мной не согласишься , но это так . Чем больше в жизни ты проходишь всякого дерьма , тем больше ты закрываешься в себе и не пускаешь никого в свой такой "маленький и не на что не похожий мир " . А ведь подумай и скажи , не одиноко ли тебе там ? Хочется ли тебе , хоть иногда позвать кого нибудь в гости и рассказать все то , что тебя тревожит . Возможно ты боишься вступить в те же лужи , где уже и бывал ранее , но все же , разве эти лужи не для того , что бы мы научились их обходить ? Рано или поздно настанет момент , когда захочется побыть в реальном мире , в мире , где я и ты , настоящие .  Как говорится , все равно живем один раз , рано или поздно все закончится и встанет на свои места , так зачем же тянуть то , что не имеет бесконечности ? ...  (Куницына П.В.)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Polina Kunicyna
  3. Блог
  4. "Нет"
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии