*Не нужно искать было образ во тьме...*
я снова замкнулась в себе.
И скажется темным пространством былое
оставит твой образ в тенях этих стен.
И сколько бы раз не включала бы свет
не красила б стены я в розовый цвет
ничто не заставит отречься от муки
Забытые руки, попросятся в след.
и взгляд мой уставился, встретить рассвет
Но он не порадует, сил больше нет...
видать заболела, все дело во мне...
не нужно искать было образ во тьме.
Мечтай..
Мечтай пока простительно,
Мечтай пока ты можешь.
Мечты пусть будут бдительны
Ведь значит, что-то можешь.
Не бойся омерзительным
казаться в этом обществе
Ведь все, что было искренним
рождает осторожность.
Глухая история...
Жуткая роль...
Когда ты певец,
да поешь тишиной.
Немая картина
останется мрачной.
И шут не спасет
грабовой твой покой
Для нас обернется
надеждой изгоя,
потерянный опыт
забытое слово.
Спуская с цепей,
псов лукавого зла.
забудешь на веки ты
ты эти слова.
Но ты человек
и поверишь в былое
А еже ли нет
Значит знайся с собою.
Останется со мной..
В жизни мало правильного смысла
в жизни нет понятия "влюбить"
в мире есть доверие и принцип
кой пытаемся мы вечно заслужить
Оглянись ты разве видишь счастье?
И уверен что дотянешься рукой?
Разлука...
но только томленье встречать без тебя
осталось до времени нового дня,
где может быть снова увижу тебя..
Так слепы душою..
Так слепы душою, когда мы не видим
По истине скверную ложь .
Мы так глупы когда предвидим,
судьбы оставшуюся грош.
Игрой назвать посмели жизнь мы,
создав простой шаблон.
На что способны не учли мы,
и каждый бьется о вагон
истерик паник и агоний
внеся иной закон.
Просто ощущения.
Просто шизофрения ..
Бывает, иногда, возникает бешеное желание, забыть свое прошлое и начать, совершенно не похожую, новую жизнь. Кажется,
все настолько достало, что готов предать свои лучшие воспоминания и мгновения.
При этом ничего плохого в твоей жизни может и не происходить.
"Нет"
