*Не нужно искать было образ во тьме...*

Как странно...
 я снова замкнулась в себе.
И скажется темным пространством былое
оставит твой образ в тенях этих стен.
И сколько бы раз не включала бы свет
 не красила б стены я в розовый цвет
ничто не заставит отречься от муки
Забытые руки, попросятся в след.

и взгляд мой уставился, встретить рассвет
Но он не порадует, сил больше нет...
видать заболела, все дело во мне...
не нужно искать было  образ во тьме.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Polina Kunicyna
  3. Блог
  4. *Не нужно искать было образ во тьме...*
*Не нужно искать было образ во тьме...*