Бывает, иногда, возникает бешеное желание, забыть свое прошлое и начать, совершенно не похожую, новую жизнь. Кажется,
все настолько достало, что готов предать свои лучшие воспоминания и мгновения.
При этом ничего плохого в твоей жизни может и не происходить. Просто ты устал(а)
от своей такой обыденной жизни. Утомленный
этим искусственным разнообразием в своей
голове, ты проживаешь жизнь как в
инкубаторе. Так легко сочинить «идеал», которого наверняка нет или никогда не
было. Да, пожалуй, это самая увлекательная игра разума, сочинять идеал. Но не
настолько идеальная, чем шизофрения врождённая или проявившееся со
временем. Хотя, может в этом и нет
ничего плохого, просто я сижу и пью чай
со своим котом ровно в 00.00
ночи.(Куницына П.В.)
Просто шизофрения ..
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
