Просто ощущения.

Что это за ощущение? почему так тяжело, легко, больно и волшебно приятно в одно и тоже время?Почему со мной такое происходит? Нет.. я знаю почему это все происходит, но порою мысли так путаются в моей голове, что кажется дисперсия моего сознания потеряла всякие грани и продолжила свое путешествие за приделы моего разума. Кто же мог знать, что кусочек счастья может со мной такое сделать..если сравнить меня с котом который получает наслаждение от мяты или валерьянки, то я могу сказать только одно, не одна мята на меня не подействовала так, как комочек моего счастья. Порой возникает бешеное желание замкнуться и никого туда не впускать, нет нет..там можешь быть ты..сказка моя. Бывает так часто трясутся мои руки от счастья, можно подумать, что у меня начался Тремор в столь молодом возрасте.Зачем я все это пишу...Не знаю..опять же, это одно из моих ощущений, которые я ощущаю в сею секунду моей такой обычной и в тоже время необычной жизни..хотя что тут необычного..мои мысли сами себе противоречат..Всю жизнь я могла полюбить вещь и наслаждаться ею часами, но потом интерес пропадает и это уже не такая интересная вещь как ранее..к чему я это..Возможно, просто это еще одно мое настоящее и такое непостоянное ощущение..Ох уж это внутреннее смятение, что оно делает со мной..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Polina Kunicyna
  3. Блог
  4. Просто ощущения.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии