Разлукой частично с тобой сведена
но только томленье встречать без тебя
осталось до времени нового дня,
где может быть снова увижу тебя..
Грустить бесполезно не стала бы я
но рядышком все таки нету тебя
Так громко душою молю я в ответ
на то что тебя в объятиях нет
Сердечко скучает
стучится так резво
как будто вот-вот
долетит до комет
Оставлю сомненья
подальше от бед
Настанет тот день
прокричу на весь свет,
-"Я чувствую руку и это не бред!".
Открою глаза, вижу твой силуэт.
Теперь я уверена мой человек.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Разлука...
