В жизни мало правильного смысла
в жизни нет понятия "влюбить"
в мире есть доверие и принцип
кой пытаемся мы вечно заслужить
Оглянись ты разве видишь счастье?
И уверен что дотянешься рукой?
а теперь спроси себя напрасно ль или нет
живешь ты вечно под луной
ты как волк питаешь это счастье
отбирая разум у других
Осуждая взглядом, вырву масти
что в руках уже давно твоих
мне давно не грустно не печально
просто я устала быть чужой
я найду по своему родное счастье
где оно останется со мной
оно останется со мной...
останется со мной..
Неправда ль это все звучит приятно?
Как-будто снова жизнь моя
начнет свой старт
без лишних восприятий
где я была зависима от сна
в котором было все во власти
и я могла познать себя
от невозможного сходила бы с ума
где оправдания дадут сломить меня
и я бы прятала бы чувства от огня.
Останется со мной..
