Почему когда люди прося помощи или совета начинаешь говорить правду как оно есть люди часто игнорят ее и минусуют?!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
потому что такие люди ищут не совета, а подтверждения каким-то собственным мыслишкам.+2#Написал аноним
-
Да потому что люди не помощи просят, а чтобы их пожалели!+2#Написал аноним
-
говоришь о наболевшем,многие это тупо не могут терпеть. у них проблемы которые они не собираются решать вот их и передергивает от этого.0#Написал аноним
-
если ты чувствуешь пустоту, то это уже не пустота, а чувство пустоты внутри, чувство лишенности0#Написал аноним
-
Потому, что людям это совсем не приятно слышать. Им же подавай жалость, на серебряном блюдечке.0#Написала Leaving
Новых комментариев: 0
