Слушать надо

Почему когда люди прося помощи или совета начинаешь говорить правду как оно есть люди часто игнорят ее и минусуют?!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    говоришь о наболевшем,многие это тупо не могут терпеть. у них проблемы которые они не собираются решать вот их и передергивает от этого.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    если ты чувствуешь пустоту, то это уже не пустота, а чувство пустоты внутри, чувство лишенности
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Потому, что людям это совсем не приятно слышать. Им же подавай жалость, на серебряном блюдечке.
    #
    Написала Leaving
  4. +2
    потому что такие люди ищут не совета, а подтверждения каким-то собственным мыслишкам.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Да потому что люди не помощи просят, а чтобы их пожалели!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Инкогнито
  3. Блог
  4. Слушать надо
Слушать надо