- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Любишь меня Детк??***+1Евгения: смотря кто ты??*#Написал аноним
-
есть парень???+1Евгения: есть#Написал аноним
-
и кто же он этот счастливчик,твой парень??0Евгения: давай в личку!#Написал аноним
-
Алкашка твоя****-1Евгения: ещё как люблю тебя***#Написал аноним
-
а понишь... не поню блять****-2Евгения: ахах..**неа,не помню конешно**#Написал аноним
Новых комментариев: 0
