Новых комментариев: 0
  1. 0
    и кто же он этот счастливчик,твой парень??
    Евгения: давай в личку!
    #
    Написал аноним
  2. -2
    а понишь... не поню блять****
    Евгения: ахах..**неа,не помню конешно**
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Алкашка твоя****
    Евгения: ещё как люблю тебя***
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Любишь меня Детк??***
    Евгения: смотря кто ты??*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    есть парень???
    Евгения: есть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Бабушкина
Евгения Бабушкина