- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
тряпка, исправляйся0Максим: А пояснить слабо?#Написал аноним
-
да! Это сообщение должно быть не менее 10 символов. Начни любить мир, наконец, за то что он есть. И себя, за то что ты такой есть.+1Максим: Знаете, я ведь и сам все это понимаю, но я слабый человек, я не смогу это сделать самостоятельно. Я как машина без двигателя, корабль без парусов, мне не набрать скорости без помощи, нужен катализатор, топливо, называйте как угодно, я не смогу один.#Написал аноним
-
кекся,ты просто космос.+1Максим: Взаимно, рулетик.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
