действительно

ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ РУССКИЙ,БЕССМЫСЛЕННЫЙ РЕП - ВОВСЕ НЕ ЛЮДИ!)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    тогда по каким реперам ты судишь о всём репе?по ака47 или по птахе?у них да.нет смысла.а вот у Fahmi,Dom!no,Log Dog.у них очень много песен.их песни просто погружают тебя в их мир.в их переживания.в их текстах находишь себя.так что не говори обо всех реперах и о репе
    янтарина: Оо , пирог!! Ну и дела.. log dog в первую очередь...
    Ты знаешь, мне кажется, нет смысла беседовать с тобой дальше..
    Все мы не идеальны)) кто-то больше развит, кто-то меньше..всему свое время. Всех благ!:))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а в английских песнях не зная языка.прям дофига смысла?
    янтарина: Мне кажется, ты глупишь. Я ни с чем не сравнивая , говорю точно о реп-культуре. Аглийский реп еще как-то можно слушать, окей, не зная языка! Знаешь почему? Потому что ты и не слышишь бессмыслицы, точнее не понимаешь, слышишь лишь минус ) а если брать русский реп для русского человека, то можно понять, что это-ад.если ты, конечно не гопник , не малоразвитый духовно ,человек!!причем здесь язык то? Есть русские песни со смыслом, чувак! Это другое дело! НО НЕ В РЭПЕ!!!! вот о чем я толкую, хэй!) Я вот слушаю рок!русский и английский , старые русские песни, шансон, да хоть оперу! Много спорить можно с такими людьми , ну что ж теперь..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. янтарина
  3. Блог
  4. действительно
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии