то, что дает силу
слушать тишину-то,что нам нужно
при тяжелых утратах,в грусти , прислушайся! ты поймешь,что время останавливается, и перед тобой только ты,настоящий ты!Так сказать- "твое внутри"
перестанешь оценивать моментально,расслабишься,найдешь решение,сольешься с потоком
где ум?ум умолк...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
