тогда по каким реперам ты судишь о всём репе?по ака47 или по птахе?у них да.нет смысла.а вот у Fahmi,Dom!no,Log Dog.у них очень много песен.их песни просто погружают тебя в их мир.в их переживания.в их текстах находишь себя.так что не говори обо всех реперах и о репе
янтарина: Оо , пирог!! Ну и дела.. log dog в первую очередь...
Ты знаешь, мне кажется, нет смысла беседовать с тобой дальше..
Все мы не идеальны)) кто-то больше развит, кто-то меньше..всему свое время. Всех благ!:))))
а в английских песнях не зная языка.прям дофига смысла?
янтарина: Мне кажется, ты глупишь. Я ни с чем не сравнивая , говорю точно о реп-культуре. Аглийский реп еще как-то можно слушать, окей, не зная языка! Знаешь почему? Потому что ты и не слышишь бессмыслицы, точнее не понимаешь, слышишь лишь минус ) а если брать русский реп для русского человека, то можно понять, что это-ад.если ты, конечно не гопник , не малоразвитый духовно ,человек!!причем здесь язык то? Есть русские песни со смыслом, чувак! Это другое дело! НО НЕ В РЭПЕ!!!! вот о чем я толкую, хэй!) Я вот слушаю рок!русский и английский , старые русские песни, шансон, да хоть оперу! Много спорить можно с такими людьми , ну что ж теперь..
Ты знаешь, мне кажется, нет смысла беседовать с тобой дальше..
Все мы не идеальны)) кто-то больше развит, кто-то меньше..всему свое время. Всех благ!:))))