для меня ты самый прекрасный человек в мире ты как лучик солнца который освещает мой мрачный путь))))))А КОРОЧЕ ГОВОРЯ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ АНЕЧКА И ОЧЕНЬ ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ!!!!
Ты так мила и обаятельна,
Твоя улыбка привлекательна!
Что Голливуд перед тобой?
Ты там могла бы стать звездой!
И если это вдруг случится
Мадонна может огорчиться,
У Шерон Стоун будет транс...
Ты - лучше всех! Ты - просто класс))
Твоя улыбка привлекательна!
Что Голливуд перед тобой?
Ты там могла бы стать звездой!
И если это вдруг случится
Мадонна может огорчиться,
У Шерон Стоун будет транс...
Ты - лучше всех! Ты - просто класс))