"...Чай. Люси пила чай, и думала о его значении для нее. Она пила его когда ей было плохо, когда хорошо, и просто пила, ради удовольствия. Девушка любила пить чай. Даже в детстве мама говорила ей, что чай очень полезен. Люси запомнила это высказывание и теперь всегда пьет чай. Ей так нравилось просто положить ароматную заварку и залить ее горячим кипятком, а потом сесть в кресло возле камина и наблюдать за веселой и в то же время безумной игрой огня за решеткой. Она любила пить чай и в одиночестве и когда была не одна. И даже сейчас, когда на улице холодно, она налила горячий чай и села возле холодного окна, смотря, как внизу поспешно проходят вечно бегущее куда-то прохожие..."
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
чай спасет мир!!!)+1Nadysha: Слава чаю!!)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
