Всегда знала,что испанцы и итальянцы темпераментный народ. Всегда это нравилось, но знала я это только по рассказам других, по фильмам и тд. Вчера же я убедилась в этом сама.

Стала свидетелем интереснейшей ситуации.

Шли две подруги разговаривали между собой, сами русские, и вот навстречу идут итальянцы. Ну и как бывает, они сделали девушкам комплимент. Одна из них ответила им , правда на испанском, чем заинтересовала этих молодых людей еще больше. Но останавливаться девушки не захотели и пошли дальше, смеясь над происходящим.

Спустя минуты три, их доганяют итальянцы и начинают с ними беседовать.

Было очень интересно.

И сейчас меня мучает любопытство, а встретимся ли мы с этими итальянцами еще раз.. :-)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Так превосходно себя чувствуешь, когда знакомят с человеком совсем не твоего класса и осознаешь,что выше ступени не существует. Как говорится, ты истинный ариец, образованный и красивый, не чета этому простолюдину. Да и вообще равных нет. Ты идеал для подражания. Лучше тебя никого нет. Уже никто не является авторитетом. Даже если такие и существовали, они сдали свои позиции, они никто и мнение их ничто. В этом мире важен лишь ты, твое место,твое превосходство, тот Бог, что внутри.

 "сама Афродита позавидовала бы ее красоте; мы сами стали богами" с.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Что делать ,когда крадут твою жизнь. Что предпринимать, когда из под носа забирают то и тех к кому привязался.
Переполняет чувство беспомощности и опустошенности,будто руки связали и кляпом рот закрыли.
Тебя заменили,как в тех детских рассказах о покинутых игрушках.
Как оказалось тебя не уважали и не зауважали. Ты был для них человеком из третьего мира, им же ты и остался. Ты иностранец , значит чужой..
..когда наблюдаешь за жизнью счастливой семьи,то невольно делаешь и себя ее частью, но всегда наступает момент прозрения,своего рода просветление, момент когда срываешь с себя розовые очки и понимаешь,что ты чужак на территории,где тебе не рады. Возвращаешься,как побитая псина , к себе на родину и оказывается, что и там ты лишний. Что же теперь делать? Что думать, что чувствовать, что представлять? Ты ведь лишний как вторая голова или пятое колесо. Нет тебе места,ты - не прикаянный.
Ты ходишь,бродишь,теряя время,ища свое место. В итоге возвращаешься к чужакам в идеальную семью. И что же ты видишь? Место украли. Явился "свой" человек и нагло присвоил то,что,казалось,было твоим..
Ты особо фаворитом не был, но сейчас и вовсе изгой.
И вот в 21.05 ты сидишь,слушаешь их смех, шутки , семейные поучительные разговоры, и вспоминаешь, а звали ли они тебя сегодня хоть раз за стол?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Arelly
  3. Блог
Блог