что делать, когда ..

Что делать ,когда крадут твою жизнь. Что предпринимать, когда из под носа забирают то и тех к кому привязался.
Переполняет чувство беспомощности и опустошенности,будто руки связали и кляпом рот закрыли.
Тебя заменили,как в тех детских рассказах о покинутых игрушках.
Как оказалось тебя не уважали и не зауважали. Ты был для них человеком из третьего мира, им же ты и остался. Ты иностранец , значит чужой..
..когда наблюдаешь за жизнью счастливой семьи,то невольно делаешь и себя ее частью, но всегда наступает момент прозрения,своего рода просветление, момент когда срываешь с себя розовые очки и понимаешь,что ты чужак на территории,где тебе не рады. Возвращаешься,как побитая псина , к себе на родину и оказывается, что и там ты лишний. Что же теперь делать? Что думать, что чувствовать, что представлять? Ты ведь лишний как вторая голова или пятое колесо. Нет тебе места,ты - не прикаянный.
Ты ходишь,бродишь,теряя время,ища свое место. В итоге возвращаешься к чужакам в идеальную семью. И что же ты видишь? Место украли. Явился "свой" человек и нагло присвоил то,что,казалось,было твоим..
Ты особо фаворитом не был, но сейчас и вовсе изгой.
И вот в 21.05 ты сидишь,слушаешь их смех, шутки , семейные поучительные разговоры, и вспоминаешь, а звали ли они тебя сегодня хоть раз за стол?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Arelly
  3. Блог
  4. что делать, когда ..
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии