Так превосходно себя чувствуешь, когда знакомят с человеком совсем не твоего класса и осознаешь,что выше ступени не существует. Как говорится, ты истинный ариец, образованный и красивый, не чета этому простолюдину. Да и вообще равных нет. Ты идеал для подражания. Лучше тебя никого нет. Уже никто не является авторитетом. Даже если такие и существовали, они сдали свои позиции, они никто и мнение их ничто. В этом мире важен лишь ты, твое место,твое превосходство, тот Бог, что внутри.
"сама Афродита позавидовала бы ее красоте; мы сами стали богами" с.
суббота
