суббота

Так превосходно себя чувствуешь, когда знакомят с человеком совсем не твоего класса и осознаешь,что выше ступени не существует. Как говорится, ты истинный ариец, образованный и красивый, не чета этому простолюдину. Да и вообще равных нет. Ты идеал для подражания. Лучше тебя никого нет. Уже никто не является авторитетом. Даже если такие и существовали, они сдали свои позиции, они никто и мнение их ничто. В этом мире важен лишь ты, твое место,твое превосходство, тот Бог, что внутри.

 "сама Афродита позавидовала бы ее красоте; мы сами стали богами" с.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Arelly
  3. Блог
  4. суббота
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу